bet365中文亚洲版官网 - 官方体育博彩平台, 高赔率在线投注, 真人娱乐

bet365中文亚洲版官网 - 官方体育博彩平台, 高赔率在线投注, 真人娱乐

中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)废标公告

bet365中文亚洲版官网唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)废标公告

2025年03月18日 11:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)
品目

采购单位中国社会科学院
行政区域市辖区公告时间2025年03月18日 11:10
联系人及联系方式:
项目联系人秦龙飞
项目联系电话010-83084609
采购单位中国社会科学院
采购单位地址北京市东城区建国门内大街5号
采购单位联系方式010-85195050
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250081

2.项目名称:中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京中科软科技有限公司 符合性审查未通过:28、8层12人会议室LED显示屏 2★像素规格 提供的证明材料不满意招标文件要求 (叁)产品清单及指标要求①②
2 北京中天孚达智能电子有限公司 符合性审查未通过:未提供壁纸电视的节能产品认证证书。 投标人须知前附表5*
3 北京盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:提供的辅助显示屏产品节能认证证书型号与所投产品型号不一致。 投标人须知前附表5*
4 北京新鸿基业科技提升有限公司 符合性审查未通过:28、8层12人会议室LED显示屏 2★像素规格 提供的证明材料不满意招标文件要求 (叁)产品清单及指标要求①②

叁、其他补充事宜

四、评审专家名单

林红 孙厦 张红 舒新宇 孙静

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国社会科学院

地 址:北京市北京市东城区北京市东城区建国门内大街5号

联系方式:010-85195050

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见丑迟迟辫://飞飞飞.锄测肠驳.驳辞惫.肠苍/丑辞尘别/肠辞苍迟补肠迟耻蝉

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2025年3月17日

相关公告